среда, августа 01, 2012

Тушь.Мои отзывы

Я,как и большинство девушек,страдаю с проблемами коротких и не подкрученных ресниц.Густые,чёрные,длинные и объёмные ресницы- это моя мечта. Ну и недавно я обнаружила целый склад у себя всякой туши,и решила написать пост о всей туши что у меня когда либо была.Я очень надеюсь,что девушкам,у которых такие же проблемы с ресницами как и у меня,будет полезным всё то что я сейчас напишу.
Каждый раз когда я покупаю нормальную тушь я думаю,"всё,больше экспериментировать не буду,когда она кончится куплю такую же".Ну и естественно,как вы уже догадались,по приходу в магазин я глядя на прекрасную рекламу не могу устоять :D.Ну и как следствие,зачастую, жалею потом об этом.За ранее хочу сказать,чтоб не писать несколько раз потом,всё это лично моё мнение!типо-это говно,а это хорошая.Конечно все мы разные,сколько людей столько и мнений. Все картинки туши,о которой я буду рассказывать,я буду брать из интернета,т к сами уже наверно видели,судя по моим фото,что нормального фотоаппарата у меня нет:)
(кстати планирую купить его со след стипендии).
Начну я наверно с марки Maybelline





В общем-то не могу сказать ничего плохого о туши этой марки.Когда она свежая,она очень даже ничего.Тушь под №1 была у меня давно,но я отлично помню что она делает хороший объем.№2-ничего особенного..№3-совсем никакая.№4 и №5 примерно одинаковые.Они конечно ничего,но всё же хотелось бы большего,судя по рекламе.
Тушь марки мэйбилин я больше не покупаю. Моё мнение-она отлично подходит девушкам,у которых длинные ресницы,но плохой объём.С этой задачей тушь справляется на ура.


Avon



О косметике эйвон можно очень много всего говорить.Как хороших слов,так и матерных.Моя мама распространяла эту косметику очень много лет,и поэтому я "сыта ею по горло".Конечно же у меня за столько лет появилось парочка маст-хэвов, и тушь к их числу не относится. Первые две туши вполне даже не плохи.Не плохи они тем,что отлично разделяют реснички и дают неплохой объем.Тушь под №3 в общем-то обычная тушь,а вот №4 которая вибрирует,полнейший отстой.Я вообще не знаю зачем создавать такое говно и делать такую прекрасную и рекламу и соответствующую рекламе (а не качеству) цену.Короче говоря эйвонскую тушь я тоже больше не покупаю:)И рекомендую вам если и покупать,то только супер шок,и то подходит она в основном только для расчесывания и разделения ресничек..

Ив Роше



Туши из Ив Роше у меня было всего две. Вот та,которая розовенькая,очень очень хорошая:)мне она жутка понравилась,но я её больше так и не заказывала,уж больно дорогая (около 600 руб).Кстати сейчас я храню в ней свои абрикосово-кастровые запасы,которыми мажусь на ночь:).А вот в голубом флаконе мне не подошла кисточка.Я пробовала засововать туда другую,из под старой туши,в итоге плюнула и купила другую тушь.

Lumene
Этой марки у меня была только одна тушь.И куплена она была по какой то дикой распродаже,там чуть ли не за 100 руб. Девочка,с которой я покупала эту тушь осталась очень довольна.Ей она подошла идеально.Ещё бы,у неё от природы длинные и густые ресницы)
А мне она никак.В общем под мой тип ресниц не подходит :)

Yves Saint Laurent


Нет,я не покупала эту тушь в магазине,и не тратила на неё такие огромные деньги.Я заказывала её в интернете,в вк,и стоимость её там 400-500 руб(я уж не помню).Не понимаю зачем многие девочки назаказывают в интернете подделок и хвалятся брендами))И всё же,этой подделкой я осталось очень довольна:)Особенно мне понравилось как она смывается..Она слазит комочками маленькими,а не стекает как обычная тушь.Например если я иду купаться с накрашенными глазами я могу даже не переживать о чёрных синяках под глазами.Пару раз нырнула- и туши и вообще следов о ней на глазах нет :D .Больше я её не заказывала,но я надеюсь что когда нибудь,когда мне не будет жалко на тушь больше тысячи,обязательно куплю настоящую:)

BeYu

В период очередных экспериментов с косметикой меня каким то образом пошатнуло купить эту тушь.Мне понравилась кисточка.Но к моему разочарованию когда я пришла домой и стала её опробывать, тушь оказалась-внимание- старой!Она очень хорошенько подсохла.Я была в шоке,и с тех пор от обиды ничего не покупаю в порт дэ парфюм :(
Как бы я её не разбавляла,она мне всё равно не понравилась.

Rimmel


Теперь наконец-то о марке которая подходит для моих ресниц больше всего.Именно эту тушь я покупала аж 2 раза! :D Можно сказать это единственная тушь которую я покупала не один раз.Мне она очень хорошо подходит.И удлиняет,и объём создает,и ресницы разделяет.В общем я довольна на все 5 :)Кроме того,цена у неё очень даже вполне :)





Эта тушь тоже не плохая,когда в кошельке кризис можно спокойно покупать вот такую.Стоит она около 200 руб.И для своей стоимости очень даже не плохая.Мне особенно нравится её кисточка.





Недавно увидела рекламу новой туши.Теперь сума схожу,хочу хочу хочу^^.Но думаю покупать буду её ближе к сентябрю,тк сейчас почти не крашусь и новая тушь мне просто ни к чему.Уже посмотрела отзывы о ней,вроде как хвалят:))А вот,собственно,и она :)

Если вы уже успели её купить,пожалуйста напишите мне в комментах ваше мнение:)
___________________________________________________
Ещё хотела бы вам кое что рассказать.Тематика подходящая)
Я уже писала выше,что ресницы мои совсем не умеют гады подкручиваться.Поэтому я пользуюсь щипцами-завивками. Видела в интернете много отрицательного мнения об этих щипцах,но всё же,они меня очень и очень спасают.Был у меня как то раз печальный опыт.Этими щипцами я пользуюсь практически каждый день(когда крашусь).И вот однажды на правом глазу у меня выпал целый участок ресниц.Хоть и несколько милиметров,но я была в ужасе!Я бы не сказала что бросалась лысина в глаза,но если присмотреться то её было заметно.В отчаянии я облазила весь интернет в поисках решения такой проблемы.И ничего не нашла.Тогда я просто смерилась и стала ежедневно перед сном мазать ресницы смесью абрикосового и касторового масла.Прошло пара-тройка недель,и ЧУДО, лысины больше не было!И в связи с этим,я могу вам точно сказать,что при постоянном уходе,эти средства помогают.Так что если у вас проблемы с ресницами- гарантия масел 100%.
(Старая тушь из колпачка лучше и гораздо быстрее вымывается если добавить туда ж/д снятия макияжа с глаз,и дать немного настояться)
__________________________________________________
Пост получился большой,очень надеюсь что не зря:)Всё что я написала выше должно хоть как то вам помочь,хотя бы пройти мимо самой плохой туши:)Спасибо за просмотр,ВВ*)))

11 комментариев:

  1. Отличный пост, многими я тоже пользовалась и очень довольна была Yves Saint Laurent)))

    ОтветитьУдалить
  2. Выбор туши вечная проблема, всю линейку Maybelline я перепробывала, и в принципе ведь не плохая тушь, но очень быстро засыхает( я пока что не нашла для себя идеал...

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересный и полезный пост))) а мне еще очень нравится тушь Bourjois Volume Glamour MAX. Стойкая, увеличивает объем ресниц, и тоже смывается комочками, как и у YSL. Очень также хочу попробовать новую тушь Rimmel)))

    http://brasilianadrama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Полезный пост)) В следующий раз попробую от Rimmel тушь))

    Подпишусь на вас, у вас интересные посты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,очень приятно что кому то пригодилась моя писанина:)

      Удалить
  5. на днях как раз купила новую Rimmel)) вполне не плохая, как и большинство от Maybelline.. но влюбилась в тушь профессиональной марки - Nouba)

    ОтветитьУдалить