пятница, марта 29, 2013

Серебристый луч надежды(книга),Мой парень псих(фильм)▲.

Трогательная и душевная книга.Я прониклась к Пэту,такой искренний и добрый человек.Он отчаянно стремится стать лучше,вот хорошо бы было, если б каждый из нас поступал также,когда кажется,что жизнь пошла наперекосяк.Смешно,но после книги мне всё время хочется высмотреть эти серебристые ободки у тучек))Я (честно говоря) не знаю,какие именно ободки имел ввиду автор,но мне всегда представлялось, как тучка закрывает собой солнышко.И когда за тучкой его совсем не видно,остаются только лучи,направленные в разные стороны-как напоминание того,что солнце тут,оно никуда не делось,и вот вот вылезет наружу.
Замечательная история,замечательные герои,каждый со своими причудами)Кроме Ники.Уже в середине книги я блевать хотела от Ники.В каждом плохом персонаже можно найти что то хорошее,но она оказалась для меня исключением.Хотя без неё не было бы и истории))Читается легко,так что советую)))
Фильм я посмотрела раньше,чем заказала книгу,и он мне очень понравился)Во-превых я люблю Джен.Я просто обажаю Джен во всех фильмах, которые только смотрела с ней.Эта пара (Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер) создаёт в фильме просто невероятно потрясающую атмосферу))Все актёры подобраны очень точно на мой взгляд)И я очень рада что Джен получила за этот фильм оскар,ведь она этого достойна!Ну а во-вторых эта история настолько необычная и несуразная,милая и с совершенно незаезженным сюжетом,лично мне он просто не мог не понравится))А вы читали/смотрели??

10 комментариев:

  1. это получается экранизация романа? только с другим названием?

    ОтветитьУдалить
  2. мне фильм понравился! но была возмущена когда читала отзывы о нём, многие писали, что это классная ржачная комедия...Увы многие смотрят поверхностно...
    да и вообще мне киношки с Бредли Купером нравятся^^

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю Джен и Брэдли, только из-за них и смотрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даа они классные,я из за Джен кстати смотрела,и не пожалела ни капли)))

      Удалить
  4. добавила тебя в круги на гугл плюс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что отписалась!добавила и тебя тоже(:

      Удалить
  5. Только смотрела фильм - просто обалденный)
    Многие говорят "потерпите, в конце будет интереснее", а я не согласна с этим, с самого начала мне даже было интересно смотреть фильм, ну а уж к середине и концу, так вообще прелесть)
    Про Джен пооолностью согласна)
    Вообще, хороший фильм и ничего лишнего))

    ОтветитьУдалить