суббота, мая 25, 2013

Новые фото с космической футболкой▲.

 Ох уж этот лукбук! Я думала всё там легко и просто, загружаешь своё фото,оно вылазит в новостную ленту "New" и всё) Дальше кому нравится, тот лайкает. Но, оказывается, прежде чем фото будет в новостных лентах, нужно раскрутить свою страничку, обзавестись фанатами и лайками. Так что тяжеловато :) Поэтому буду очень рада если кто нибудь из вас захочет взаимной помощи на lookbook - подписки, хипы, комментарии)Пишите в комментарии, или в лс в контакте. Или же на самом сайте в лс:) Сегодня выложила ещё одно своё фото с космо футболкой :) Если вы уже видели её в моём блоге ( в разделе "своими руками"), то может быть заметили, что она очень посветлела. Интересно, почему так? Я даже не заметила, когда она вдруг стала светлой. После стирки вроде была темнее, а на этой неделе я поносила её первый раз. В общем странно:) Но такой цвет наверное даже лучше)) Снизу немного фото:)





Сайт съел качество:(

16 комментариев:

  1. я, возможно, буду резкой, но для меня лук- это что-то продуманное, нелбычное и законченное. ничего из этого не заметила в твоем "наряде". обычный повседневный вариант, так ходят сотни девочек и изюминки я тут не вижу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты не заметила,в текте я ни разу не назвала своё фото "луком".Для меня это понятие больше относитя к фотографиям каких нибудь фэшн-блоггеров, и в том что я выкладываю свои фото на такой сайт как лукбук я ничего не вижу, там очень много девочек, которые выкладывают просто любительские фотографии со своей повседневной одеждой, хорошо подобранной к примеру по цветам)этим мне сайт и нравится.
      Часть изюминки,которую ты не видишь,состоит хотя бы в том что майка и браслет- мой хэндмэйд,и сотни девочек в таком же точно быть не может).

      Удалить
    2. не заметила, но я сделала вывод из слова лукбук, где по идее должны выставляться фото луков.
      майка и браслет может и хэндмейд (за это конечно плюс), но идея далеко не оригинальны)) ы масс маркете тысячи маек с такой тематикой,а про тему крестов вообще говорить ничего не хочется)) тут и без слов все ясно)

      Удалить
    3. тем не менее, если прям сейчас вот заглянуть на лукбук, то станет понятно, что это далеко не место исключительно оригинальных луков :)это скорее место,где люди показывают как умеют сочетать одежду с аксессуарами, или цвета в одежде, и всё в этом духе.Если например девушка выкладывает фото в платье, это тоже вряд ли можно назвать луком. Но она добавила уместный аксессуар- и тогда образ всем нравится.
      на счёт крестов я согласна,но когда увидела на распродаже за 30 рублей,не смогла не купить).Мне показался он тут уместным, пригодился.А вот нравится тебе или нет сама одежда моя или аксессуары это другое дело)))тут уж каждому своё.

      Удалить
  2. я на против ЗА твой look, хорошо подобрана цветовая гамма топа и брюк, аксессуары тоже вписываются... как то что и надо в стиле лукбука... и кстати всё на много органичнее чем иногда встречается на том же лукбукке.... единственное я бы ещё добавила клатч или рюкзачёк был бы законченный образ , но это лично моё мнение)))
    предлагаю взаимную дружбу на LB)) пошла тебя лайкать ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое:)
      да я бы тоже рюкзак добавила бы, но к сожалению ещё им не обзавелась)))

      Удалить
  3. выглядишь отлично) мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда бы не подумала что это твой хэндмэйд, в смысле сделано очень профессионально, пора открывать собственный магазин))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:)нj уж на счёт магаза и профессиональности ты преувеличиваешь :D

      Удалить
  5. Отлично выглядите! Не плохой, повседневный образ. Предлагаю взаимное ПЧ,
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный пост! Предлагаю вам поучаствовать в конкурсе:


    У вас есть шанс выиграть модное ПЛАТЬЕ или 10% СКИДКУ на покупку:

    http://miraclefooorever.blogspot.ru/2013/07/etoile.html

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится футболка :)
    Предлагаю тебе взаимное пч. Мой блог - http://vinyarska-vika.blogspot.com/
    Ответь мне, если согласна :)

    ОтветитьУдалить
  8. Взаимная помощь на лукбуке?)

    ОтветитьУдалить
  9. не хочу обидеть, но зачем вообще нужно составлять "луки"? я говорю не относительно вас лично, а в принципе, для чего вообще этот сайт? в блоге можно проявить своё мнение, в соц.сетях связаться со знакомыми, а там смысл только в том, чтобы фотографировать, кто как одевается? или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить