воскресенье, октября 19, 2014

DIY▲.

Всем привет!Как проходит ваша осень?Я уже успела 2 раза поболеть :D И ещё у нас уже 3ий день идёт снег, это очень странно). Выкладываю сегодня новенький DIY. На самом деле, я даже не знаю как назвать эту штуку :D ваза что ли.. Я в неё уже успела и карандаши положить, и кисти для макияжа, и конфеты... :D В общем вот. Мне очень нравится это оформление веточками))очень уютно как-то, по-осеннему что ли)) И не переживайте, ветки не с живых деревьев, а с сухих, которые кто- то плохой спилил и бросил недалеко от нашего дома. 
Самое сложное было найти основу. Угадайте, из под чего эта??))Я бы никогда не догадалась, и досталась она мне совершенно случайно. Это основа от герметичной ленты, которую используют, наверное, только при строительстве, ну или ремонте.
И кстати, веточек нужно раз в 5 больше, чем показано на фото.
 Делается эта "ваза" долго, я делала в несколько подходов (поэтому фото разных цветов)), и веточек каждый раз не хватало) Хорошо что клей купила хороший, иначе ничего бы не получилось. Как вам мое произведение? Может у вас есть идеи что туда можно положить :D? Делитесь, мне будет интересно :)

9 комментариев:

  1. Интересная вещица получилась, даже захотелось себе подобную сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне болеть нельзя - я на испытательном сроке :((

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Ну вообще-то, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно,не важно :)
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про Как сделать Круглый пучок на голове, и к тому же легкие прически на каждый день своими руками фото, а так же схемы стрижек и их технологии скачать и в конце-концов есть ещё укладка коротких стрижек.

    ОтветитьУдалить