суббота, января 12, 2013

Моё любимое животное (конкурсный пост)▲.

Я решила поучаствовать в конкурсе группы о блоггерах, и первым заданием (из 3ёх) будет написание поста на тему "Моё любимое животное". Я думаю, что любимое животное не может быть только одно,их так много всяких разных,пушистых и прекрасных) и каждого хочется пощупать,потискать,погладить,в общем я люблю много животных :)Но в этом посте хочу написать вам о животном которое я полюбила совсем недавно. И это....тадаам ленивец :D
Какие же они чудесные!!!Я просто насмотреться не могу,столько радости вызывают!!Пару недель назад мы с мамой наткнулись на целую передачу о ленивцах и просто не смогли оторваться от экрана :))) Смотреть на это чудо чудное одно удовольствие!
Некоторые факты которые я помню: ленивец живёт на деревьях и кушает плоды,почки,молодые побеги,а вот по нужде спускается вниз :D правда какает он довольно редко,примерно раз в недельку,по стволу дерева спускается на землю,всё ещё держась делает свои дела и залазит обратно)очень удобно :D. Беременность у них длится почти год :) В мире есть всего один приют с ленивцами, и люди до сих пор не знают продолжительность их жизни))Самой старшей в их приюте недавно исполнилось 20 лет. Больше не буду загружать вас информацией, я подготовила вам много картиночек и даже анимаций с ленивцами,надеюсь что эти лапоньки заставят и вас улыбаться и поднимут вам настроение :)
Приятного просмотра (:































16 комментариев:

  1. omg how cute!!!

    <3 Melissa
    wildflwrchild.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. ахахах)))какие они милашные)))

    ОтветитьУдалить
  3. столько фото, и все такие хорошие)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Даже и не знала что ленивцы такие)Очень забавные)Удачи вам в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. О, какая прелесть! Неожиданно переключилась с моды на таких милах! Спасибо, дорогая, с удовольствием буду следить за тобой!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый пушистик)
    Правда, если честно, я бы не хотела встретить такого питомца ночью под кроватью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. почему??никогда бы не подумала что он выглядит угрожающе (:

      Удалить
  7. они на столько ленивы, что какают раз в неделю... это так мило :D

    ОтветитьУдалить