понедельник, января 21, 2013

Фильм Джуно ▲.

Вообще я люблю фильмы о подростках.С любым концом,любого года)Тёплые и романтичные,странные и непонятные,и естесственно среди них у меня есть любимые,которые я готова пересматривать много-много раз)
Этот пост будет про фильм Джуно.Фильм чем то не похож на остальные)лично мне нравятся такие манеры съёмки чтоли..не знаю как сказать :D
В нём главная героиня залетела от своего лучшего друга и находит приёмную семью своему будущему ребёнку.В фильме есть и печальные моменты,и есть где посмеяться))заканчивается он...странно, но вроде как хорошо:)Мне кажется он мало известный,хотя по мне так очень прикольный)В общем если вы любите подростковые фильмы- этот в категории забавных и не замысловатых-советую как нибудь посмотреть на досуге:)А если уже смотрели,то будет интересно узнать ваши мнения))ждуу
 
 

11 комментариев:

  1. мне тоже нравится этот фильм:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какое может быть мнение? Фильм прекрасен и все тут, Оскар не зря дали этой стриптизерше. Хочу отметить то, что в фильме нет ни одного отрицательного героя, ни одного завистливого, злого, тщеславного героя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не видела нигде что бы писали что она стриптизерша)
      да да,на счет героев это точно)))

      Удалить
    2. А я просто помню эти кадры, как она в платье с открытыми плечами с моряцкой татуировкой получает Оскара и вроде рыдает, ну все они там рыдают. Кстати, вот из вики: "Диабло Коди впервые получила известность в качестве стриптизёрши благодаря своему откровенному блогу Pussy Ranch Blog и мемуарам Candy Girl — A Year in The Life of an Unlikely Stripper, опубликованным в 2006 году. Коди стала всемирно известна после написания сценария к фильму «Джуно»: в 2008 году сценаристка получила «Оскар» за лучший оригинальный сценарий".

      Удалить
    3. пардон я перепутала:)Эллен Пейдж тоже вроде на оскар номинирована была,да и другие какие то награды получала)я и не поняла что речь о сценаристе была)
      спасибо за информацию

      Удалить
  3. забавный фильмец. мне чем-то эллен пейдж нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. хороший фильм!

    http://geniesmode.blogspot.ru/2013/01/love-giveaway.html
    Розыгрыш от LOVE в моем блоге!Выиграй платье!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте!
    Приглашаю Вас принять участи в конкурсе, который провожу я совместно с магазином одежды CHICNOVA.
    http://ulianna-life.blogspot.ru/2013/01/giveaway-chicnova.html

    ОтветитьУдалить